Programme des courses du jour


 RÉUNION PMU TIERCÉ QUINTÉ du 19 Janvier 2020 - VINCENNES

N° 1 ROXANE GRIFF 9 partants Départ à 13h25 Parier
N° 2 BELLINO II Résultat pmu 11 partants Départ à 14h00 Parier
N° 3 MIRAN 8 partants Départ à 14h35 Parier
N° 4 GRAND CORNULIER Course cheval Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 15h15 Parier
N° 5 LION D'ANGERS Pronostic sportif Résultat pmu 14 partants Départ à 15h50 Parier
N° 6 MICHEL MARCEL GOUGEON 9 partants Départ à 16h25 Parier
N° 7 CAMILLE WAZIERES 8 partants Départ à 17h00 Parier
N° 8 D'ESPALION Pronostic sportif Résultat pmu 16 partants Départ à 17h35 Parier
N° 9 MAISONS-LAFFITTE 8 partants Départ à 18h10 Parier



Course N°4 - Grand du Bourbonnais

2850 Mètres


ENTRAÎNEUR
EC
NOM
C
S
A
JOCKEY
MUSIQUE
Côtes
Début

Côtes
Actuelles

Gains
15 - Bilibili - M 8 L.-C. Abrivard 0a1m1m(18) 112 115 1452100
10 - Erminig d'Oliverie - F 5 A. Lamy 7a8a0a1a 106 108 987990
12 - Vitruvio - M 5 A. Gocciadoro 7a2a6a1a1a 65 65 1185320
13 - Uza Josselyn - F 8 P. Vercruysse 1a2a6a1a8a 62 64 1255978
14 - Django Riff - M 6 A. Barrier 0a4a4a6a6a 57 59 1350747
3 - Looking Superb - M 6 A. Abrivard 3a5a9a4a2a 49 51 633043
11 - Carat Williams - M 7 D. Thomain 0a3a7a8aDa 46 48 1070789
9 - Davidson du Pont - M 6 F. Ouvrie 1a9a0a2aDa 36 37 899410
16 - Billie de Montfort - F 8 G. Gelormini 3a4a1a2a1a 34 35 2018081
1 - Calaska de Guez - F 7 N. Bazire 3a1a0a6a1a 18 18 493690
17 - Bélina Josselyn - F 8 J.-M. Bazire 0a6a0a1aDa 17 18 2285970
8 - Bahia Quesnot - F 8 J. Guelpa 0a3aDa2a2a 14 14 890946
2 - Valokaja Hindo - M 8 Ch. Martens 3a5aDa5a1a 12 13 545820
5 - Who's Who - M 5 Ö. Kihlström 9a1a1a1a2a 11 11 695578
7 - Tony Gio - M 7 J.-P. Monclin 4a4a1a5aDa 10 10 883815
6 E Délia du Pommereux - F 6 F. Nivard 8a2aDaDaDa 6.4 6.2 833550
4 E Enino du Pommereux - M 5 M. Abrivard 5a9a2a1a2a 6.2 6.2 685530
18 - Bold Eagle - M 8 E. Raffin 1a2a3a1a4a 3.9 3.8 4923617

accés à la journée

accés à la journée











Veuillez patienter, chargement en cours...